Загрузка
Контактная информация

Компания Continental начала производство автомобильных турбокомпрессоров в Китае

М

Концерн Continental AG в ноябре 2017 года начал производить автомобильные турбокомпрессоры на собственном предприятии, построенном и введенном в строй в одном из пригородов города Шанхай (Китайская Народная Республика). Первой его продукцией стали турбокомпрессоры RAAX ™, разработанные специально для двигательной платформы Volkswagen Group ЕА888. Она используется, например, в Audi A3.

Эти турбокомпрессоры будут использоваться для установки в новом внедорожнике Volkswagen Teramont, а несколько позднее их планируют устанавливать и на Volkswagen Tiguan. В связи с этим Continental планирует вскоре наладить их выпуск также и на своем производстве, расположенном в Мексике, в городе Сан-Луис-Потоси. По словам Вольфганга Брейера, занимающего пост руководителя подразделения Continental Engine Systems, в ведении которого находится разработка и производство турбокомпрессоров, резкое увеличение выпуска RAAX ™ связано со значительным ростом спроса на автомобили с бензиновыми турбированными силовыми агрегатами.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.