Загрузка
Контактная информация

Анализ ремонта турбины

М

Турбины почти никогда не изнашиваются из-за собственной работы. Чаще всего это случается из-за некорректного использования и тех. обслуживания транспорта, или поломкой двигателя. Если не отремонтировать старую деталь, то с большой вероятностью, новую деталь будет ждать тоже самое. По этой причине мы советуем Вам проводить тщательный осмотр старого турбокомпрессора в поиске поломки.

Анализ ремонта турбины

Если вы обнаружили поломку, то для начала, стоит должным образом ее осмотреть, найти неисправность: поврежденная лопатка, утечка масла, заклинивание. Если не удалось обнаружить поломку на глаз, то турбокомпрессор помещают на стенд и на нем подтверждается повреждение, иначе начинается такая же процедура, только уже в другой части механизма.

Когда видно, что турбина явно в нерабочем состоянии, то ее разбирают, снова проводят анализ и выявляют неисправность. После бракованные детали удаляются, а к использованию разрешаются детали детали, находящиеся в гарантии.

Механизм промывается и полностью избавляется от налета, инородных тел, а также происходит восстановление сломанных частей. Перед началом сбора детали снова проходят промывку. Все поврежденные детали заменяются мастерами на новые. Вращающиеся механизмы регулируются на баланс специальным высокоточным прибором. В результате всех действий детали становятся полностью работоспособными и их можно собирать.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.