Загрузка
Контактная информация

3 доступных автомобиля с турбомоторами

М

Ни для кого не секрет, что популярность турбин в авто становится все выше и выше и сегодня автолюбители хотят найти более выгодные цены на авто с такими агрегатами. Поэтому существуют варианты автомобилей, которые стоят не так уж и дорого в настоящее время.

Вашему вниманию топ-3 самых доступных авто в 2018 года, оснащённых турбодвигателем.

  1. Jeep Renegade

Самый недорогой новейший джип – это единственное дешевое авто с двигателем с турбонаддувом, который может позволить себе среднестатистический автолюбитель. Малогабаритный автомобиль JeepRenegade оборудован 1,4-литровым 4-х цилиндровым мотором с турбонаддувом, который выдает целых 160 л.с. По этой стоимости он оборудован 6-ти ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

2. Chevrolet Sonic Sedan

Chevrolet Sonic идет с 1,8-литровым 4-х цилиндровым мотором, также потребители имеют все шансы усовершенствовать до 1,4-литрового 4-х цилиндрового турбодвигателя мощностью 138 л.с. Коробка – 6-ступенчатая «механика». В обеспечение модификации входят подогреваемые боковые зеркала и стереосистема с шестью динамиками.

3. Chevrolet Cruze

Малогабаритный седан Chevrolet Cruze – это наиболее приемлемый по цене автомобиль с турбодвигателем в 2018 году, который вы можете позволить купить себе автомобилист в США. В моторном отделе автомобиля находится 1,4-литровый 4-х цилиндровый мотор мощностью 160 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.