Загрузка
Контактная информация

Комплекты турбонаддува для форсирования двигателей Ford

М

Новая серия турбонагнетателей значительно увеличит мощность автомобилей Ford. Полный комплект для форсирования двигателей будет устанавливаться на 5-литровые силовые агрегаты Coyote V8. Эти моторы используются в серийных автомобилях Ford Mustang и Ford F-150 2018 года.

Установка комплекта с турбокомпрессором увеличит мощность Ford Mustang до 700 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте - 827 Нм. Насколько доработка улучшит характеристики “голого” двигателя без турбокомплекта?

Это повысит мощность стандартного двигателя Mustang GT на 240 л.с. и добавит еще 210 Нм крутящего момента к уже имеющимся..

Пикап Ford F-150 получит соответственно 640 лошадиных сил и 630 Нм, что увеличит его характеристики на 245 лошадиных сил и 200 Нм соответственно.

Установочные комплекты предназначены только для двигателей с системой прямого впрыска и включают все необходимое. При установке дилером Ford или авторизованным специалистом на комплект предоставляется 3-летняя гарантия на 36 000 миль.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.