Загрузка
Контактная информация

Обновленный BMW 3-й серии будет дополнен более мощной версией M40i, которая появится в продаже в конце года

М

Сейчас на автомобили X3 немецкого концерна устанавливают турбированные четырехцилиндровые двигатели объемом 2,0 литра. Его мощность, несмотря на небольшие размеры, составляет 248 л.с. Как оказалось, это не предел.

В конце 2018 года на рынке появится “заряженная” версия M40i с двигателем 350 л.с. Мощность силового агрегата была увеличена за счет применения двух турбин. При всем этом автомобиль очень экономичен. На 100 км расходуется около 11 литров бензина в городе На трассе - около 7 литров топлива. Он станет конкурентом в Европе для Mercedes GLC 43, Porsche Macan S и Audi SQ5. Базовая цена, как объявлено составит около 55000$.

Двигатель, оснащенный турбиной будет работать вместе с автоматической 8-скоростной трансмиссией. Среди дополнительных опций подогрев рулевого колеса и сидений, система парковки Driving Assistance.

Самый дорогой дополнительный пакет опций Executive Package включает видеокамеры системы обзора 360 градусов, водительский цифровой дисплей и систему управления с помощью жестов. Автомобили на американском рынке будут продаваться с 4-летней гарантией или 50000 миль пробега, включая три года бесплатного обслуживания.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.