Загрузка
Контактная информация

MAHLE Aftermarket выпустила новые турбокомпрессоры

М

В самом начале января 2018 года компания MAHLE Aftermarket сообщила, что ею начато производство новой серии турбокомпрессоров. Примечательно, что название моделей пока не сообщается, однако известно, что эти турбонагнетатели предназначены для использования совместно с двигателями легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Предполагается, что в самое ближайшее время они поступят на мировой автомобильный рынок.

По информации, обнародованной пресс-службой компании MAHLE Aftermarket, новые турбокомпрессоры демонстрируют высокую эффективность при работе двигателей на 3000 и более оборотов в минуту. В новинке реализована новая технология регулирования давления турбонаддува, позволяющая более эффективно использовать ресурсы силового агрегата и предотвращать возникновение перегрузок. Кроме того, согласно проведенному тестированию, автомобили, на которых установлены новейшие турбонагнетатели от MAHLE Aftermarket, демонстрируют пониженное содержание вредных для окружающей среды веществ в выхлопных газах.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.