Загрузка
Контактная информация

Какие на сегодняшний день популярны Авто-турбины?

М

В последнее время люди всё чаще стали интересоваться оснащением турбин для своих машин. Они не только увеличивают скорость автомобиля и рёв двигателя, но ещё и помогают экологической части нашего мира из-за своего безопасного выхлопа.


Рассмотрим самые популярные турбины на данный момент.
Одними из таких турбин является мощнейшие современные турбины Turbonetics. Их производят на территории США, что увеличивает их спрос и работоспособность. Процесс охлаждение происходит от специализированного антифриза, а функционал всегда остаётся на стабильном уровне. По отзывам клиентов - это отличный и качественный выбор турбины на момент 2018 года. Средняя стоимость от 120-250 тысяч рублей.



Далее идут высококачественные турбины HKS, прямиком из Японии. Чаще всего их приобретают для мотоциклов компании Yamaha. Обычно их используют для мощных двигателей типа Garrett.Цена за данную турбину идёт от 120-150 тысяч рублей. Тоже неплохой вариант по отзывам. 


Также сюда входят турбины созданные на территории Японии крупнейшей компании Mitsubishi. Как правило, эти турбины приобретают в основном для автомобилей, как Volvo, Opel и Ford. О качестве этой марки стоит не переживать, так как одна из самых популярных автокомпаний мира.Стоит турбина данной компании от 95 тысяч рублей.


Самыми популярными турбинами являются Garrett. Всё из-за сочетания цены, которая составляет30 тысяч рублей и умеренного сочетания габаритов к мощности. Выпускается на территории США, популярна среди таких марок, как Hyundai, Mercedes-Benz, Nissan и BMW. Эти турбины надёжны и легко доступны по цене. Поэтому вариант для покупки очень даже не плохой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.