Загрузка
Контактная информация

Lamborghini Urus – самое ожидаемое авто года

М

Серийный кроссовер от Lamborghini. Кто бы мог подумать о таком, чтобы фирма, давшая миру такие авто - типа Gallardo, huracan, Авентадор - вдруг выдаст кроссовер. Ну что же четырехдверныйкроссовер от Lamborghini.

Начинка и возможности
Четырехцилиндровый biturbo V8, тот самый от Audi. Он стоит на многих быстрых Audi, вот теперь и на Lamborghini. Отдача 650 сил и 850 крутящего – это самая мощная версия этого двигателя.
Агрегатируется - это зло с 8 ступенчатым автоматом, до колес добирается посредствам всё того же постоянного привода. Кстати колеса тут огромные - минимум 21 дюйм, есть ещё 22 и 23 дюйма. Такие размеры обусловлены здоровенными тормозами - 440 мм спереди и 371 сзади, причём сразу углерод керамические.
С динамикой в Lamborghini Urus все просто великолепно. Можно сказать, что Lamborghini Urus самый быстрый кроссовер на планете - 3,6с до сотни и 305 максималка. Естественно применён весь арсенал технологий - это активный задний дифференциал, поворачивающиеся задние колеса, активные стабилизаторы и амортизаторы. В общем использовано всё, что доступно в рамках платформы млб. При этом тут четыре двери и багажник на 616 л.
Интерьер крутой и в нём столько деталей и штучек, как в самолёте просто:
- 3 дисплея;
- куча фирменных переключателей Lamborghini;
- фирменная кнопка запуска;
В общем Харизма хлещет из угла в угол.
Экстерьер в целом образе неплох. Ну, если смотреть сбоку, то тяжеловат. Линий сделано достаточно много, а так все просто высококлассно.
Цена, как всегда, стоящая - 15.2 млн руб.

Можно сказать, что мир получил революционную Lamborghini с 4 дверями, турбонаддувом и клиренс 25 см.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.