Загрузка
Контактная информация

Модные турбины для авто на рынке в 2018 году

М

Турбины в авто предусмотрены для получения большей мощности при небольшом объеме двигателя. Поэтому сегодня автомобили с турбинами достаточно популярны. В 2018 году можно выделить три самые популярные турбины для авто.

  • Третью позицию занимает в этом рейтинге бренд HKS, который выпускается высококачественные турбины прямиком из Японии. Чаще всего такие агрегаты используют для Yamaha. Особенность таких турбин в том, что используют их в основном для мощных двигателей на базе Garrett, а цена достигает 120-150 тысяч рублей.
  • На втором месте расположились мощнейшие современные турбины Turbonetics. Производство данных моделей расположено на территории США, что увеличивает их спрос и работоспособность. Их функционал всегда находиться на стабильном уровне, а поддержка охлаждения идет при помощи специализированного антифриза. При этом стоимость всего 200-300$
  • Первое место уходит Самые практичные и популярные турбины, которые используют в таких автомобилях: Hyundai, BMW, Mercedes-Benz и так далее. Производитель создает собственную продукцию в великолепной комбинации мощности и силы. Цена таких турбин составляет 25 000 рублей.
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.