Загрузка
Контактная информация

Кроссовер Mazda CX5 2019

М

Под капот кроссовераMazda CX-5 2019 – одного из самых популярных и успешно продаваемых на отечественном рынке автомобилей, производитель планирует установить новый 2.5-литровый турбированный мотор Skyactiv-G мощностью 254 л. с.

Основная причина, по которой этого еще не произошло, заключается в том, что дизельный двигатель ожидает сертификации на соответствие требованиям стандартов по выбросам. В качестве трансмиссии автомобилистам будет предложена 6-ступенчатый автомат. Кроме того, машина получит расширенный набор опций, агрессивный дизайн, приобретенный после масштабного рестайлинга 2017 года, останется прежним.

Модель будет оснащена легкосплавными дисками и аудиосистемой, поддерживающей AndroidAuto и AppleCarPlay. В линейку будут включены силовые агрегаты объемами 2,0 и 2,5 л, вырабатывающие 149 и 194 л.с. соответственно. Благодаря инновационной технологии G-VectoringControlPlus, улучшающей чувствительность машины к движениям водителя и оптимизирующей работу тормозной системы, значительно повышается острота управления, стабильность поведения автомобиля и соответственно уровень комфортной безопасности.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.