Загрузка
Контактная информация

Легендарный русский внедорожник получит новую систему турбин

М

УАЗ Патриот производят в Ульяновске вот уже 13 лет и за это время автомобиль успел стать одним из самых популярных среди русских покупателей. По статистике, за прошедший год было продано около 30 тысяч таких моделей.

Ульяновский автозавод не останавливается на достигнутом и продолжает улучшать Патриот. В начале осени его представители сообщили, что к новой, улучшенной модели добавят комплекс турбин Динамика. Благодаря ему сильно повысятся скоростные показатели автомобиля, он сможет разгоняться до 100 километров в час быстрее, чем за 10 секунд.

Напомним, что УАЗ Патриот, имеющий номер 3163, - это мощный автомобиль с полным приводом, который подходит для езды на сельских дорогах. Уровень его комфорта сравним с иностранными аналогами, при этом технические показатели не хуже, а цена ниже. У авто пятидверный кузов, оно вместительность и рассчитано на 5 или 9 пассажиров, в зависимости от комплектации.

Несмотря на то, что большей частью автомобиль отечественный, некоторые из его деталей импортируются. Это касается гидроусилителя, тормозной системы, руля, кондиционера и сидений.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.