Загрузка
Контактная информация

Новый турбокомпрессор Ford F-150

М

Турбина ROUSH Performance устанавливается на новый 2018 F-150 с двигателем V8. Комплект для наддува серии ROUSH 2018 ROUSH увеличит мощность трака до 650 лошадиных сил и 827 Нм, добавив дополнительные 255 лошадиных сил к прежним.

Турбокомпрессор имеет трехлетнюю гарантию на 36 000 миль при установке уполномоченным дилером ROUSH.

«Мы стремились создать новую турбину для бескомпромиссного, новаторского образа жизни, поскольку для людей, занятых перевозками, грузовик - это их жизнь», - сказал Тони Марсалек, исполнительный директор Aftermarket Products. «На разработку, исследования и испытания этого нагнетателя ROUSH потрачено тысячи часов, включая тестирование в экстремальных условиях окружающей среды, чтобы обеспечить надежность и высокую производительность во всех местах - на дороге или вне дороги».

Турбонагнетатели ROUSH уже давно используются на Ford Mustang и F-150, применяемая технология TVS обеспечивает высокую мощность и лучшую экономию топлива по сравнению с обычными двигателями.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.